Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |